Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Кубок XSR-MOTO по Кантри Кроссу 2017. Второй этап. Шаховская.

24 июня 2017 года прошел Второй этап любительской гоночной серии – Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2017. Компания «Honest Insurance» («Честное Страхование») принимала участие в данном мероприятии как партнер Кубка по страхованию участников соревнований от несчастных случаев.

Второй этап Кубка XSR-MOTO RU по Кантри Кроссу 2017, как и в прошлом году, состоялся на трассе Лобаново в п.г.т. Шаховская Московской области. Место очень живописное, особенно в летнее время: покрытые зеленью склоны карьера, усыпанные цветами холмы и участки леса с раскидистыми пышными деревьями. Трасса интересная: крутые спуски и подъемы, лесная местность с естественными трамплинами в виде пней и поваленных деревьев.

Как всегда, территория для проведения соревнований была организована с высоким профессионализмом, безопасностью и комфортом как самих участников соревнований и их команд, так и для зрителей.

Открывали соревнования самые юные мотогонщики в классе «50 куб. см». В данном заезде победу одержала Хрусталева Тамара (FRG, Видное). Второе место заняла Дронова Ульяна (Hardenduro RU Москва), третье место у Колчина Даниила (ОСТО ЛУЧ ФРМ).

В классе «Кантри Кидс» победителем стал Шаров Александр (Красные Крылья, Серпухов), второе место у Иванютина Максима (ОСТО ЛУЧ ФРМ), третье место у Филатова Никиты (ДОСААФ Шаховская).

В классе «ATV» первое место взял Власов Даниил (Vlasov Racing), второе место - Иванютин Сергей (Осто-луч Петрово Дальнее), третье место - Широков Дмитрий (Вологда).

Победителем в классе «Мото» стал Иванютин Александр (Ivanyutin MX School/ОСТО Луч). Почетное второе место занял Иванютин Сергей (Осто-луч Петрово Дальнее), третье место - Леонов Давид (VL65Racing Team).

Компания «Honest Insurance» («Честное Страхование») благодарит организаторов Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу за возможность принять участие в очередном сезоне соревнований Кубка. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с организаторами Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу и будем предоставлять услуги по страхованию и в следующих этапах данного Кубка.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

О нас

Страховой дистрибьютор "Honest Insurance" создан в 2015 году. На данный момент это новая и стремительно развивающаяся компания в сфере страхования.